Главная » Новости » 29 февраля 2024 года в 14:00 состоится вебинар по теме «Особенности соблюдения антикоррупционных стандартов должностными лицами, замещающими должности государственной и муниципальной службы» в рамках работы «Академического лектория»

lk

В рамках работы «Академического лектория» Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 29 февраля 2024 года в 14:00 проводит вебинар по теме «Особенности соблюдения антикоррупционных стандартов должностными лицами, замещающими должности государственной и муниципальной службы».

Спикер – Булгачев Алексей Александрович, ведущий консультант отдела профилактической работы Управления по профилактике коррупционных правонарушений Нижегородской области, магистр юриспруденции.

Эксперт расскажет о том, какие существуют особенности законодательных норм и требований к соблюдению антикоррупционных стандартов должностными лицами в государственной и муниципальной службе.

Вебинар по данной теме может быть интересен для тех, кто работает в сфере государственной и муниципальной службы. Участники лектория смогут получить актуальную информацию о правовых аспектах антикоррупционных стандартов, их особенностях соблюдения, а также узнать о мерах ответственности должностных лиц за их нарушение.

Актуальность данной темы обусловлена тем, что до 30 апреля 2024 года должностным лицам, включённым в перечни с коррупционными рисками, принятым до 31 декабря 2023 года, необходимо представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении и себя, супруги и несовершеннолетних детей.

Участие в вебинаре бесплатное.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате (трансляция будет осуществляться на платформе Яндекс.Телемост).

Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 15:00 28 февраля 2024г. по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65ce073e02848f05e5fd60b9/