Главная » Новости » 26 марта 2024г. стартует программа повышения квалификации по выборным технологиям «Менеджер избирательной кампании», разработанная профессиональными политтехнологами, юристами, журналистами и SMM-специалистами совместно с РАНХиГС.

26 марта 2024г. стартует программа повышения квалификации по выборным технологиям «Менеджер избирательной кампании», разработанная профессиональными политтехнологами, юристами, журналистами и SMM-специалистами совместно с РАНХиГС.

sdd26 марта 2024г. стартует программа повышения квалификации по выборным технологиям «Менеджер избирательной кампании», разработанная профессиональными политтехнологами, юристами, журналистами и SMM-специалистами совместно с РАНХиГС.

 

Курс будет продолжаться в течении 2 месяцев до июня 2024 года.
Программа курса состоит из четырех основных блоков: политтехнологии, юридическое сопровождение избирательной кампании, медиасопровождение и SMM сопровождение избирательной кампании.
Наставниками и спикерами курса выступают специалисты-практики и эксперты в сферах политтехнологий, электорального права, журналистики, политического SMM и медиасопровождения.

 

Особенностью курса является его практикоориентированность: слушателям будут предоставлены реальные наработки, кейсы из практики проведения предвыборной кампании.
Курс будет интересен тем, кто:
∙ интересуется профессией политтехнолога;
∙ чувствует необходимость расширить свои знания в области избирательных технологий;
∙ является помощником депутата и желает повысить свой профессиональный уровень;
∙ планирует избираться в законодательные органы власти или помогать это сделать;
∙ заинтересован в получении новых знаний в области связей с общественностью.
Программа реализуется в очно-заочном формате. Материалы курса размещены на обучающей платформе, что позволит изучать их в любое удобное время, а очные занятия будут проводиться по расписанию с использованием технологий видеоконференцсвязи.

По итогам слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации (г. Москва).

Лучшие обучающиеся могут быть приглашены к работе в рамках предстоящих проводимых предвыборных кампаний.

 

Если вас заинтересовала программа, оставляйте заявки и наши кураторы свяжутся с вами по ссылке:  https://forms.yandex.ru/cloud/633eb75dedc887cfc35de45c/

Поделитесь информацией в соцсетях: