D1931C5F-1212-4E29-896E-CEC08C380AF9В рамках работы «Академического лектория» Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 22 марта 2024 года в 13:00 проводит вебинар по теме «Внутренний контроль».
Ведущий вебинара – Игонина Елена Сергеевна, начальник кафедры экономики и экономической безопасности Нижегородской академии МВД России, кандидат экономических наук.

Эксперт расскажет о создании системы внутреннего контроля с целью защиты бизнес-процессов субъектов малого предпринимательства.

Внутренний контроль – прогрессивный устойчивый тренд, его значимость возрастает с каждым годом. Вебинар по данной теме может быть интересен для тех, кто работает в сфере финансово-хозяйственной деятельности, собственников компании, сотрудников отдела снабжения и сбыта, склада, производственных цехов, планово-экономического отдела, бухгалтерии, отдела кадров, отдела закупок и всех служб, задействованных в процессе обеспечения получения прибыли компании.

Участники лектория смогут получить актуальную информацию о том, как оценить внешние угрозы, гармонично выстроиться в конкурентную среду, адаптироваться к рискам, продуктивно работать, сохранить устойчивость, развиваться и расширять перспективы бизнеса.

Участие в вебинаре бесплатное.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате (трансляция будет осуществляться на платформе Яндекс.Телемост).

Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 15:00 21 марта 2024г. по ссылке:https://forms.yandex.ru/cloud/65d5e7ba3e9d086342e4ce6d/