Главная » Новости » 📝 21 марта 2024 года прошла стратегическая сессия по вопросам формирования экономической политики муниципальных образований Нижегородской области

photo1712311915📝 21 марта 2024 года Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС выступил организатором стратегической сессии по вопросам формирования экономической политики муниципальных образований Нижегородской области, совмещенной с отчетным совещанием по итогам работы министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области в Богородске.

🏛 Сессия была нацелена на формирование экономической политики муниципальных образований Нижегородской области, а основными проблемами, затронутыми в сессии, являлись поиск внутренних и внешних ресурсов для развития на местах и высокий уровень экономической дифференциации территорий.

Участниками стратсессии стали представители органов местного самоуправления Нижегородской области.

📖 Центром регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС разработан методологический проход сессии, подготовлена команда модераторов и сомодераторов, проведена активная работа с командами.

📌 Важно отметить, что итоги командной работы были представлены заместителю губернатора Нижегородской области Полякову Е.Н. и министру экономического развития и инвестиций Нижегородской области Исмагилову Д.Г.