Главная » Новости » 📌 21 марта 2024 года завершилось обучение по программе антикоррупционной деятельности «Организация работы по профилактике коррупционных правонарушений в органах местного самоуправления и подведомственных учреждениях городских, муниципальных округов»

photo1712311994📌 Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС выступил разработчиком и организатором уникальной программы повышения квалификации по антикоррупционной деятельности — «Организация работы по профилактике коррупционных правонарушений в органах местного самоуправления и подведомственных учреждениях городских, муниципальных округов», которая была реализована в очном формате с 21 по 25 марта 2024 г. в п. Ковернино Нижегородской области для администрации и подведомственных учреждений.

📃 Данная программа направлена как на совершенствование, так и получение новых компетенций, необходимых для организации работы по реализации политики в области противодействия коррупции в органах местного самоуправления городских и муниципальных округов, формирования единой системы по профилактике коррупционных правонарушений повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

✏ Преподавателем программы выступил Булгачев Алексей Александрович, ведущий консультант отдела профилактической работы Управления по профилактике коррупционных правонарушений Нижегородской области, магистр юриспруденции.

📙 Такая программа повышения квалификации также актуальна для муниципальных служащих, руководителей структурных подразделений, являющихся самостоятельными юридическими лицами, сотрудников организаций народного хозяйства, а также руководителей подведомственных учреждений.

📰 По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).