sdfgВ рамках работы «Академического лектория» Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС 19 апреля 2024 года в 10:00 проводит вебинар по теме «Территориальный маркетинг».

Ведущий вебинара – Арженовский Игорь Валентинович, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры финансов и правового регулирования финансового рынка Нижегородского института управления -филиала РАНХиГС.

Эксперт расскажет о том, как соотносятся целевые группы, основные направления и инструменты, планирование и реализация территориального маркетинга на практических примерах Нижегородской области и регионов России.

Тенденцией современного маркетинга является образование на стыке традиционного маркетинга и управления экономикой региона нового понятия – территориальный маркетинг. Его актуальность обуславливается возросшей ролью внутренних факторов развития экономики страны, включая инвестиции, туризм и качество жизни.

Лекторий может быть полезен прежде всего представителям муниципальных образований и государственных учреждений. Участники лектория смогут получить актуальную информацию о видоизменении маркетинга под влиянием таких факторов, как учет общественных целей, цифровизация, кастомизация и другие.

Участие в вебинаре бесплатное.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате (трансляция будет осуществляться на платформе Яндекс.Телемост).

Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 15:00 18 апреля по ссылке:

Ссылка на подключение будет направлена в день проведения мероприятия зарегистрированным участникам на электронную почту.