Главная » Новости » Новая возможность для профессионального роста!

Новая возможность для профессионального роста!

sdfghjkОбразовательная программа «Государственное и муниципальное управление» поможет стать экспертом в новой профессии!

Курс разработан с целью подготовки квалифицированных управленческих кадров для служебной деятельности на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации по исполнению полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, а также органов местного самоуправления. Программа целесообразна лицам, планирующим трудоустройство или повышение по службе в органах государственной власти РФ, органах государственной власти субъектов РФ, органах местного самоуправления.

Целью реализации программы является формирование и развитие новых компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности. Программа профессиональной переподготовки направлена на приобретение новой квалификации «Специалист государственного и муниципального управления» в следующих видах деятельности: организационно-управленческой, консультационной и информационно-аналитической, проектной и коммуникативной.

Слушатели во время обучения изучат такие дисциплины, как правовые основы государственного и муниципального управления, основы менеджмента в государственном и муниципальном управлении, финансовые основы государственного и муниципального управления, стратегическое управление социально-экономическими системами, управление проектами в государственном и муниципальном управлении, психология лидерств, психология управления и организационная психология и ряд других профильных дисциплин.

Обучающиеся научатся анализировать и применять нормы конституционного, административного и служебного права в сфере государственного и муниципального управления, осуществлять внутриорганизационные и межведомственные коммуникации, обеспечивать взаимодействие органов власти с гражданами, коммерческими организациями, институтами гражданского общества, средствами массовой информации, применять критический анализ информации и системный подход для решения задач обоснования собственной гражданской и мировоззренческой позиции.

По окончании обучения слушателям будет выдан диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» о профессиональной переподготовке.

Задать вопрос можно по телефону: (831) 433-55-40, +7-950-611-81-03, по почте: do-niu@ranepa.ru

Подать предварительную заявку можно: https://forms.yandex.ru/cloud/6385ae8850569000ddfe467d/?answer_short_text_32457954=vkpost0204

Не упустите шанс усовершенствовать свои навыки и поднять свою карьеру на новый уровень!