Главная » Новости » Хотите пройти бесплатное обучение в рамках национального проекта Содействие занятости?

Образовательная программа «Юриспруденция» поможет стать экспертом в новой профессии!

xdcfvghj Курс разработан с целью подготовки квалифицированных юристов для формирования и развития компетенций, необходимых в профессиональной деятельности. Программа целесообразна лицам, планирующим трудоустройство или повышение квалификации в государственных и муниципальных учреждениях, органах местного самоуправления, учреждениях и организациях народного хозяйства.

Целью реализации программы является совершенствование имеющихся компетенций и получение новых знаний и умений, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

Слушатели во время обучения изучат такие дисциплины, как теория современного государства и права, конституционные основы Российского государства, гражданское право и гражданский процесс, уголовное право и уголовный процесс, и ряд других профильных предметов.

Обучающиеся научатся анализировать нестандартные ситуации правоприменительной практики и разрабатывать оптимальные варианты их решения; квалифицированно толковать правовые акты, в том числе в ситуациях наличия пробелов и коллизий норм прав; письменно и устно аргументировать правовую позицию по делу, в том числе в состязательных процессах; самостоятельно составлять юридические документы и разрабатывать проекты нормативных (индивидуальных) правовых актов.
По окончании обучения слушателям будет выдан диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» о профессиональной переподготовке.

Задать вопрос можно по телефону: (831) 433-55-40, +7-950-611-81-03, по почте: do-niu@ranepa.ru

Подать предварительную заявку можно: https://forms.yandex.ru/cloud/6385ae8850569000ddfe467..

Не упустите шанс усовершенствовать свои навыки и поднять свою карьеру на новый уровень!