Главная » Новости » Приём заявок на обучение по программе повышения квалификации «Особенности осуществления закупочной деятельности. Информационное обеспечение контрактной системы»

87D3C02F-4680-4466-B968-E7DB300B6364Курс повышение квалификации «Особенности осуществления закупочной деятельности. Информационное обеспечение контрактной системы».

Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС открывает набор желающих на прохождение дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Особенности осуществления закупочной деятельности. Информационное обеспечение контрактной системы».

Запись на курс открыта до 8 мая.

О чем курс?
Участники в процессе обучения не только познакомятся с типовыми ситуациями в сфере закупок, но и рассмотрят конкретные вопросы заказчиков, возникающие в практической работе, а также научатся применять.

Курс разработан ведущим экспертом в области закупочной деятельности, Саберовой Мариной Шамильевной, к.ф.н., доцентом, преподавателем Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, контрактным управляющим, экспертом-практиком в сфере закупок.

Кому адресован курс?
Государственным гражданским, муниципальным служащим, работникам отдела закупок, тендерного отдела, специалистам предприятий, организаций, учреждений.

После прохождения курса участники будут знать:
1. Основные изменения законодательства о закупках за 2022-2024 гг.;
2. Правила описания объекта закупки;
3. Основные нарушения при обосновании начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной суммы цен единиц товара, работы, услуги;
4. Основные нарушения при проведении аукционов и запросов котировок;
5. Как осуществлять поиск ценовой информации в реестре контрактов с целью реализации ПП РФ №2014;
6. Как проводится рассмотрение заявок при проведении аукционов и конкурсов;
7. Ведение претензионной работы;
8. Составление дополнительных соглашений.
По итогам обучения слушателям выдаётся удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о повышении квалификации.

Стоимость: 18 000 рублей.
Связаться с нами, задать вопрос и оставить заявку на обучение можно:
📲По телефону: +7(831)433-55-40, +7-950-611-81-03, 📩по почте: do-niu@ranepa.ru или по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/662a5d82e010db9fd7d04d5e