Главная » Новости » Курс повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма»

Курс повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма»

DBC44F06-2A92-4C0A-8EAD-C0081E00BE26Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС открывает набор желающих на прохождение дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма».

Запись на курс открыта до 15 мая.

О чем курс?
Курс разработан с учетом Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы в целях повышения профессионального уровня уполномоченных должностных лиц, ответственных за решение задач по противодействию идеологии терроризма на муниципальном уровне.

При разработке данной программы по профилактике терроризма был использован именно практико-ориентированный подход с приглашением экспертов-практиков, задействованных при реализации мероприятий в сфере противодействия терроризму.
Кому адресован курс?

Государственным гражданским, муниципальным служащим, работникам сферы реализации антитеррористической деятельности, военнослужащим.

После прохождения курса участники узнают:
1. Об организации противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации (в соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024 – 2028 годы);
2. О ресурсном обеспечении функционирования общегосударственной системы противодействия терроризму в Российской Федерации;
3. О деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по профилактике терроризма в Российской Федерации и участии в других направлениях противодействия терроризму (минимизация (ликвидация) последствий проявлений терроризма) и другое.

По итогам обучения слушателям выдаётся удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о повышении квалификации.

Стоимость: 7 000 рублей.

Связаться с нами, задать вопрос и оставить заявку на обучение можно:
📲По телефону: +7(831)433-55-40, +7-950-611-81-03, 📩по почте: do-niu@ranepa.ru или подать предварительную заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/662a2b5a02848f966a24ad5a/