Главная » Новости » Академический лекторий «Сервис-дизайн: как создавать лучшие продукты и сервисы для клиента» 24 мая в 10:00

C9811611-69FB-4D4B-8645-01608C9150E8
В рамках работы «Академического лектория» Центр регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС
24 мая 2024 года в 10:00 проводит вебинар по теме «Сервис-дизайн: как создавать лучшие продукты и сервисы для клиента».

Ведущий вебинараЗиновьев Андрей Александрович, эксперт Центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ментор по разработке сервисов в социальной сфере в АСИ, сервис-дизайнер.

Эксперт расскажет о том, как использовать такой инструмент проектирования сервисов и продуктов как сервис-дизайн.

Сервис-дизайн — организация бизнес-процессов, направленная на удобство людей (сотрудников, пользователей или клиентов) при взаимодействии с услугами и продуктами, а также процессами в компании.

Инструментами сервис-дизайна пользуются крупнейшие предприятия как работающие с массовыми покупателями – такие как Сбербанк, или сеть Магнит, так и производственные предприятия, для которых важно обеспечить высокую удовлетворенность внутренних клиентов – например, Газпром Нефть.

Технология сервис-дизайна позволяет повысить лояльность действующих клиентов, увеличить новые и повторные продажи.

Кроме того, сервисдизайн применим в усилении и мотивации персонала, и повышении качества коммуникации внутри организации.

Лекторий будет интересен маркетологам, дизайнерам, аналитикам, руководителям, собственникам бизнеса.

Участие в вебинаре бесплатное.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате (трансляция будет осуществляться на платформе Яндекс.Телемост).

Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 15:00 23 мая по ссылке:

Ссылка на подключение будет направлена в день проведения мероприятия зарегистрированным участникам на электронную почту.