Главная » Новости » Обучение по направлению педагогика

Обучение по направлению педагогика

1FCA2DB8-FA4B-4583-BAF2-359B01480331📚 1. Модерация как активный метод обучения (36 ч., очно-заочно)

На этом курсе вы научитесь эффективно использовать модерацию в образовательном процессе. Узнаете, как создать атмосферу доверия и вовлеченности, а также как управлять групповой динамикой. Этот метод поможет вам сделать занятия более интерактивными и продуктивными.

📕 2. Имидж современного педагога в образовательной среде (36 ч., очно-заочно)
Современный педагог – это не только специалист, но и личность, способная вдохновлять и мотивировать учащихся. На этой программе вы изучите, как сформировать свой имидж, используя современные тренды и технологии, а также как стать лидером мнений в образовательной среде.

✏️ Почему стоит учиться у нас?
— Практическое применение: Каждая программа включает в себя материалы, которые помогут вам применить полученные знания сразу на практике.
— Опытные преподаватели: Обучение проводят эксперты с многолетним опытом работы в сфере образования.
— Обновленные материалы и актуальные программы: постоянно пополняющая база знаний и авторских учебно-методических пособий от экспертов РАНХиГС.

📌 Не упустите возможность стать частью сообщества профессионалов! Записывайтесь на обучение и откройте для себя новые горизонты в педагогике!

🖇По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Москва).

📥Связаться с нами, задать вопрос и оставить заявку на обучение можно:
📱8 (831) 433-55-40, 8 (950) 611-81-03
📬do-niu@ranepa.ru

🎯С полным перечнем программ и сроками реализации можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/y6IrJAmKGYQ4jg

📊 Заявку можно оставить, заполнив форму, и мы свяжемся с вами: https://forms.yandex.ru/cloud/66051f1784227c2c4f14bcf3/