Главная » Новости » Нижегородский институт управления успешно выступил с проектами по оптимизации процессов в рамках реализации программ ДПО.

zzz

📌13 августа прошел первый этап итоговой защиты проектов по программе повышения квалификации «Сквозной инвестиционный поток», которая была реализована совместно с институтом «Высшая школа государственного управления» РАНХиГС, Министерством экономического развития РФ, а также Фондом производственных систем Росатома.

💡Целью программы была подготовка преподавателей для дальнейшего масштабирования программы практического обучения реализации Сквозного инвестиционного потока с помощью инструментов производственной системы «Росатом» и создание центров компетенций по бережливым технологиям на базе филиалов РАНХиГС.
Всего в программе приняли участие представители 14 филиалов.

📚Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС выступил одним из соорганизаторов программы, на площадке которого были проведены 4 учебных модуля в течение полугода.

🎓Итоговая защита проходила в стенах московского кампуса РАНХиГС, где собрались участники программы. Нижегородский институт управления успешно выступил с проектами по оптимизации процессов в рамках реализации программ ДПО.

zzzzzzz