Главная » Новости » Обучение по программам повышения квалификации для Правительства Нижегородской области

photo_1_2024-08-26_15-57-23

На прошлой неделе завершилось обучение по программам повышения квалификации «Проектное управление в органах государственной власти и местного самоуправления» и «Деловой русский язык на государственной службе. Правила деловой переписки» для Правительства Нижегородской области. Обучение осуществлялось по дополнительным профессиональным программам на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование.

В современном мире, где коммуникация играет ключевую роль в эффективной работе государственных учреждений, программа повышения квалификации «Деловой русский язык на государственной службе» становится незаменимым инструментом для профессионалов, стремящихся повысить свои навыки общения.

Программа повышения квалификации «Проектное управление в органах государственной власти и местного самоуправления» дала участникам уникальную возможность освоить современные методики и подходы к управлению проектами, поскольку в условиях быстро растущих требований к эффективности работы государственных учреждений проектное управление становится ключевым инструментом для достижения целей и реализации инициатив.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Напомним, Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС включен в реестр исполнителей государственной услуги по реализации дополнительных профессиональных программ для государственных гражданских служащих на основании образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование.