Главная » Новости » Применение различных методик обучения. Проектный подход

Применение различных методик обучения. Проектный подход

pp

💫В рамках программ повышения квалификации Центра регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС особое внимание уделяется применению различных методик обучения, что позволяет участникам эффективно осваивать материал и развивать практические навыки.

🗂Так, например, в ходе программы повышения квалификации «Проектное управление в органах государственной власти и местного самоуправления», которая недавно была реализована для правительства Нижегородской области, групповая работа была одним из центральных элементов программы.

🔐Участники делились на небольшие группы для выполнения заданий, что способствовало:
✅Обмену мнениями: слушатели могли обсуждать различные подходы к решению задач, что обогащало их опыт.
✅Развитию командных навыков: работа в группе помогала развивать навыки взаимодействия и сотрудничества, что особенно важно в контексте государственной службы.
✅Практическому применению знаний: слушатели разрабатывали проекты, применяя полученные знания на практике. Это позволило им лучше понять, как теоретические концепции работают в реальных условиях.

📍С полным перечнем программ, реализуемых Центром регионального развития и дополнительного образования Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС, и сроками их реализации можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/y6IrJAmKGYQ4jg

📎Связаться с нами, задать вопрос и оставить заявку на обучение можно:
📲8 (831) 433-55-40, 8 (950) 611-81-03
📩do-niu@ranepa.ru