Главная » Новости » 29 ноября 2012 года на ФПК состоялось заседание кафедры «Управление социальными и экономическими процессами»

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Направления развития кафедры «Управления социальными и экономическими процессами»

2. Доклад о ходе подготовки докторской диссертации доцента кафедры Мальцева А.Н. на тему «Клиентоориентированный подход в государственном и муниципальном управлении»

3. О распределении нагрузки, нормы времени для расчета объема учебной, учебно-методической, организационно-методической, научно-исследовательской и других видов работ.

В заседании кафедры приняли участие преподаватели кафедры «Управление социальными и экономическими процессами», заведующий кафедрой доцент, к.э.н., к.с.н. Д.Е. Ершов, декан факультета повышения квалификации доцент, к.с.н. А.В. Руденко, сотрудники факультета.