Главная » Новости » Вниманию выпускников программы «Вопросы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций», сотрудников некоммерческих организаций, государственных и муниципальных служащих, ответственных за взаимодействие с НКО!

Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ создан и функционирует в тестовом режиме специализированный информационный ресурс сонко.рф.

Информационный ресурс построен на основе изучения возможностей практического опыта субъектов РФ с целью

• распространения лучших практик и методик, разработки рекомендаций по расширению и использованию опыта в профессиональной и образовательной сферах;
  • самостоятельного изучения учебных и информационных материалов всеми желающими;
  • дистанционного консультирования по вопросам профессиональной деятельности в сфере функционирования некоммерческих организаций;
  • дальнейшей актуализации учебных материалов и их размещения на данном ресурсе.

Ссылку на данный информационный ресурс можно также найти в разделе «Обучение работников СО НКО» на официальном сайте Факультета повышения квалификации Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС http://fpk.ranhigs-nn.ru/.

Приглашаем посетить информационный ресурс сонко.рф, ознакомиться с  содержанием разделов, а также воспользоваться сервисом «Консультации» для получения оперативной информации по интересующей Вас проблематике.