Главная » Новости » Авторский семинар ведущего специалиста в сфере трудового права, к.ю.н. Зариповой Зухры Насимовны «Сложные вопросы регулирования трудовых (служебных) отношений на современном этапе»

7 февраля 2013 г. в 09.30 – для муниципальных служащих

14 февраля 2013 г. в 09.30 – для государственных гражданских служащих

Ключевые вопросы семинара

• Обзор изменений в законодательстве о регулировании трудовых (служебных) отношений.
  • Трудовой договор: сложные вопросы заключения, изменения условий.
  • Должностные инструкции: разработка, утверждение, ознакомление.
  • Ответственность работодателей за неуведомление, неправильное уведомление о заключении трудового договора с бывшим государственным/муниципальным  служащим.
  • Дисциплинарная ответственность работника (государственного/муниципального  служащего): ошибки при применении мер дисциплинарного взыскания, об отмене приказов (распоряжений) о дисциплинарных взысканиях, практика трудовых споров.
  • Увольнение работника (государственного/муниципального  служащего): общая характеристика. Оформление трудовой книжки. Новое по вопросам увольнения государственных / муниципальных служащих.
  • Особенности регулирования службой труда беременных женщин и женщин в отпусках по уходу за ребенком.

Стоимость участия 1 человека – 3350 руб. (в том числе НДС).

Семинар проводится по адресу: г. Н. Новгород, ул. Пушкина, д.8, ауд. 120, факультет повышения квалификации Нижегородского института управления РАНХиГС.

Регистрация участников с 9.00 до 9.30.

Предварительные заявки на участие в семинаре необходимо подать в срок до 01 февраля 2013 г. по факсу (831) 434-48-11 или по e-mail:  ipkvvags@mail.ru

По вопросам организации семинаров обращаться по телефонам: (831) 434-08-41  (Орлов Вадим Алексеевич).