Главная » Новости » Семинар-практикум по теме «Формирование антикоррупционного поведения муниципальных служащих» состоялся 29 января 2013 г. на базе межмуниципального методического кабинета в администрации Лукояновского района Нижегородской области

Семинар организован факультетом повышения квалификации в рамках совместной работы с местными администрациями районов Нижегородской области по методическому сопровождению деятельности органов местного самоуправления.

Ведущие семинара: Маленькая М.А., зам. декана факультета повышения квалификации НИУ РАНХиГС, Суховеева О.И. — к.пс.н., доцент кафедры «Управление социальными и экономическими процессами» НИУ  РАНХиГС.

В рамках семинара  были рассмотрены следующие вопросы:

• Факторы антикоррупционной устойчивости личности муниципального служащего.
  • Психологические методы формирования антикоррупционной устойчивости личности муниципального служащего.
  • Формирование антикоррупционных условий деятельности муниципальных служащих (обмен опытом работы).
  • Специфика деятельности специалиста кадровой службы местной администрации по формированию антикоррупционного поведения муниципальных служащих.

В семинаре-практикуме приняли участие 25 слушателей: заместители глав по социальным вопросам, управляющие делами, юристы и специалисты кадровых служб администраций Большеболдинского, Лукояновского, Починковского, Шатковского районов, а также администраций сельских поселений.

Фотографии Вы можете посмотреть в фотоальбоме на нашем сайте.