Главная » Новости » 25 июня 2013 г. в 11.30 занятие в Школе муниципального служащего «Профессиональный стандарт муниципальной службы и организационная культура органов местного самоуправления»

25 июня 2013 года в 11.30 на факультете повышения квалификации Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  (до 2011 г. — Волго-Вятская  академия государственной службы) в рамках работы Школы муниципального служащего  состоится бесплатный семинар-практикум по теме «Профессиональный стандарт муниципальной службы и организационная культура органов местного самоуправления».

К участию в семинаре приглашаются заместитель руководителя администрации муниципального образования, курирующий вопросы управления персоналом муниципальной службы, управляющие делами, руководители отделов кадров.

Предварительную заявку на участие в семинаре необходимо подать в срок до 21 июня по телефону/факсу (831) 434-08-41. Место проведения семинара-практикума: ФПК Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, 8, ауд. 120.