Главная » Новости » Конференция сотрудников и преподавателей Факультета повышения квалификации НИУ РАНХиГС состоялась 29.08.2013 г.

На конференции обсуждались следующие вопросы по итогам выступлений руководителей факультета:

1. Задачи системы ДПО ФПК Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС в связи с вступлением в силу Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»декан ФПК А.В.Руденко.
  2. Перспективы развития современных информационных технологий в связи с вступлением в силу Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»зам. декана ФПК М.А. Маленькая.
  3. О готовности кафедры «Управление социальными и экономическими процессами» к новому 2013-2014 учебному году — зав. кафедрой Д.Е. Ершов.

В рамках конференции были согласованы кандидатуры в Методический совет ФПК, внесены рекомендации в состав Ученого совета НИУ  РАНХиГС.

Преподаватели кафедры «Управление социальными и экономическими процессами» в формате самопрезентации рассказали об индивидуальных  планах на учебный год, направлениях самообучения и профессионального развития, а также высказали предложения по содержанию и организации обучения преподавателей в новом учебном году.

В заключительной части конференции коллектив преподавателей и сотрудников факультета поздравил с Днем рождения летних именинников: А.А.Симакову, П.П. Вострикова, М.А. Маленькую.

Фотографии Вы можете посмотреть в фотоальбоме на нашем сайте.