Главная » Новости » 19 декабря 2013 г. в 13.00 Факультет повышения квалификации приглашает на занятие Школы муниципального служащего

19 декабря 2013 года в 13.00 на факультете повышения квалификации Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской в рамках работы Школы муниципального служащего  состоится бесплатный семинар по теме «Актуальные вопросы дополнительного профессионального образования муниципальных служащих в связи с вступлением в силу Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в РФ».

К участию в семинаре приглашаются заместитель руководителя администрации муниципального образования, курирующий вопросы управления персоналом муниципальной службы, управляющие делами, руководители отделов кадров.

Предварительную заявку на участие в семинаре необходимо подать в срок до 17 декабря по телефону/факсу (831) 434-48-12. Место проведения семинара: ФПК Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, 8, ауд. 120.

Программа семинара:

Ведущий

12.30-13.00

Регистрация участников. Приветственное слово.

Декан ФПК Нижегородского института управления, к.с.н.

Руденко Анна Вадимовна,

заместитель декана по взаимодействию с органами власти ФПК Нижегородского института управления

Орлов Вадим Алексеевич.

13.00-13.20

Развитие системы дополнительного профессионального образования муниципальных служащих: нормативно-правовое обеспечение, перспективы и новации. Декан ФПК Нижегородского института управления, к.с.н.

Руденко Анна Вадимовна.

13.20-13.40

Развитие организационных механизмов противодействия коррупции в системе муниципальной службы на современном этапе. профессор кафедры «Управление социальными и экономическими процессами» ФПК Нижегородского института управления, к. ф. н.

Мальцев Александр Николаевич.

13.40-14.00

О возможностях непрерывного профессионального образования муниципальных служащих в Нижегородском институте управления РАНХиГС. Декан юридического факультета Нижегородского института управления, д.ю.н.

Румянцев Фёдор Полиэктович

14.00-14.20

Электронный факультет повышения квалификации Нижегородского института управления РАНХиГС: новые возможности взаимодействия с органами местного самоуправления на основе использования  ИКТ – технологий. Заместитель декана по информационным технологиям ФПК Нижегородского института управления

Маленькая Марина Анатольевна.

14.20-14.30

Подведение итогов семинара. Декан ФПК Нижегородского института управления, к.с.н.

Руденко Анна Вадимовна,

Орлов Вадим Алексеевич.