Главная » Новости » 18 декабря 2013 г. в 15.00 Факультет приглашает на Заседание Клуба кадровиков территориальных органов федеральных государственных органов

18 декабря 2013 года в 15.00 на факультете повышения квалификации Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации   в рамках работы Клуба кадровиков территориальных органов федеральных государственных органов ПФО состоится бесплатный семинар-практикум по теме «Актуальные вопросы дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих в связи с вступлением в силу Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012г «Об образовании в РФ».

К участию в семинаре приглашаются заместитель руководителя, курирующий вопросы управления персоналом государственной гражданской службы, руководители и специалисты кадровой службы.

Предварительную заявку на участие в семинаре необходимо подать в срок до 16 декабря по телефону/факсу (831) 434-48-12. Место проведения семинара: ФПК Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, 8, ауд. 120.

Программа семинара — практикума

Ведущий

14.30-15.00

Регистрация участников. Приветственное слово.

Декан ФПК Нижегородского института управления, к.с.н.

Руденко Анна Вадимовна,

заместитель декана по взаимодействию с органами власти ФПК Нижегородского института управления

Орлов Вадим Алексеевич.

15.00-15.20

Развитие системы дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих: нормативно-правовое обеспечение, перспективы и новации. Декан ФПК Нижегородского института управления, к.с.н.

Руденко Анна Вадимовна.

15.20-15.40

Развитие организационных механизмов противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы на современном этапе. профессор кафедры «Управление социальными и экономическими процессами» ФПК Нижегородского института управления, к. ф. н.

Мальцев Александр Николаевич.

15.40-16.00

О возможностях непрерывного профессионального образования муниципальных служащих в Нижегородском институте управления РАНХиГС. Декан факультета государственного и муниципального управления Нижегородского института управления, к.т.н.

Глебова Наталия Владимировна

16.00-16.20

Электронный факультет повышения квалификации Нижегородского института управления РАНХиГС: новые возможности взаимодействия с органами государственной власти на основе использования  ИКТ – технологий. заместитель декана по информационным технологиям ФПК Нижегородского института управления

Маленькая Марина Анатольевна.

16.20-16.30

Подведение итогов семинара. Декан ФПК Нижегородского института управления, к.с.н.

Руденко Анна Вадимовна,

Заместитель декана по взаимодействию с органами власти ФПК Нижегородского института управления

Орлов Вадим Алексеевич.