Главная » Новости » Поздравляем с юбилеем доцента кафедры управления социальными и экономическими процессами Чикинову Наталью Владимировну!

Уважаемая Наталья Владимировна!

10 января 2014 года, в день Вашего юбилея, выражаем благодарность

за  многолетнюю плодотворную работу на факультете повышения квалификации по подготовке и повышению квалификации  государственных и муниципальных служащих.

Ваш труд преподавателя достоин искреннего уважения и признания. Вас отличают высокий научно-методический уровень в решении педагогических задач, профессионализм, внимательное отношение к слушателям и коллегам.

Желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, жизненного и творческого долголетия,

успехов и удачи во всех делах.

Коллектив факультета повышения квалификации Нижегородского института управления Академии при Президенте РФ