Главная » Новости » 14 февраля состоится День открытых дверей «В поисках идеальной технологии: современная практика управления персоналом»

Нижегородский институт управления РАНХиГС приглашает руководителей и заместителей руководителей предприятий и организаций Нижегородской области на День открытых дверей «В поисках идеальной технологии: современная практика управления персоналом», который состоится 14 февраля 2014 г. с 10.00 до 12.30 на Факультете повышения квалификации по адресу: Н. Новгород, ул. Пушкина, д.8.

Ключевые вопросы для обсуждения в рамках Дня открытых дверей:

• Развитие персонала: затраты или инвестиции предприятия?
  • Современные образовательные технологии в обучении персонала.
  • Программы бизнес-образования в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС.

В рамках мероприятия планируется обсудить позитивный опыт проблемы профессионального развития, обучения персонала организаций и предприятий, а также получить информацию о современных подходах, технологиях организации системы профессионального развития персонала.

О своем участии в мероприятии просим сообщить до 12.02.2014 г., заполнить заявку (форма заявки прилагается) и отправить ее по электронной почте ipkvov@vvpaa.vvags.ru  или по тел./факсу (831)433-55-75.

По вопросам организации Дня открытых дверей обращайтесь по тел. (831)433-55-75, 8 905 669 31 32 (Маленькая Марина Анатольевна – заместитель декана факультета повышения квалификации Нижегородского института управления РАНХиГС).

Скачать форму заявки