Главная » Новости » Поздравляем с юбилеем Т.В. Мошкову!

Поздравляем с юбилеем Т.В. Мошкову!

Поздравляем Татьяну Васильевну Мошкову!

Накануне Татьяниного Дня на Факультете повышения квалификации НИУ РАНХиГС чествовали Татьяну Васильевну Мошкову, которая свыше 20 лет успешно руководила факультетом, развивала систему дополнительного профессионального образования в институте, а сегодня является научным руководителем факультета повышения квалификации, ведет активную преподавательскую работу на кафедре Управления социальными и экономическими процессами.

Поздравить с юбилеем Татьяну Васильевну и выразить свою признательность за многолетнее и плодотворное сотрудничество пришли коллеги, с которыми плечом к плечу было пройдено много дорог, достигнуто множество высоких результатов, прожит один из важнейших жизненных этапов: директор НИУ РАНХиГС  В. А. Мальцев, С. А. Тихонина, Н. В. Глебова, В. Р. Дряхлова, Г. А. Блох, Ю. И. Наумов и, конечно, весь коллектив факультета повышения квалификации.

В течение вечера звучало множество поздравлений, теплых и добрых слов, сотрудники факультета подготовили для именинницы множество интересных конкурсов, и даже сняли комедийный фильм, а самое главное, это был вечер добрых воспоминаний о ярких событиях в жизни коллектива, в который  Татьяна Васильевна Мошкова вложила свой интеллект, профессионализм, компетентность, и, конечно же, сердце!