Главная » Новости » Программа «Управление государственными и муниципальными закупками» реализуется с 27 января по 21 февраля 2014 г. на факультете повышения квалификации

Более 80 слушателей – руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий и организаций бюджетных учреждений из Нижегородской и Кировской областей обучаются с 27 января по 21 февраля 2014 г. по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

Цель образовательной программы — развитие компетенций специалистов в области государственных и муниципальных закупок, позволяющих эффективно  использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Категория слушателей: специалисты в сфере закупок, руководители и специалисты государственных органов и органов местного самоуправления, бюджетных учреждений и организаций, принимающие участие в закупках для  государственных и муниципальных нужд, контрактные управляющие.

Занятия организованы  с частичным применением дистанционных образовательных технологий при активной консультационной поддержке преподавателей НИУ РАНХиГС, а также приглашенных экспертов в области закупок. В рамках дистанционного обучения слушатели получают электронный учебно-методический комплекс, включающий учебно-методические пособия, методические рекомендации по организации обучения, мультимедийные презентации, тесты и задания. В программе в качестве преподавателей практиков принимают участие представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, Управления по организации конкурсов и аукционов Нижегородской области.