Главная » Новости » Методический семинар преподавателей кафедры «Управление социальными и экономическими процессами» состоялся 29.01.2014 г. на факультете повышения квалификации

Методический семинар организован с целью информирования профессорско-преподавательского состава кафедры, а также преподавателей-практиков  из других организаций об изменениях, связанных со  вступлением в силу ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в РФ», изменениях законодательства о государственной и муниципальной службе в части реализации ДПО, а также в связи с  нововведениями в организации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

В рамках методического семинара для преподавателей кафедры были подготовлены доклады:

1. Новации в реализации программ ДПО в связи с вступлением в силу ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в РФ» (заместитель декана ФПК Маленькая М.А.)

2. Особенности организации и реализации программ повышения квалификации и профессиональной подготовки на ФПК НИУ РАНХиГС. (начальник отдела дистанционного обучения Разина Т.В., заместитель декана ФПК НИУ РАНХиГС Маленькая М.А.)

3. О «входных» тематических тестовых комплексах на программах ДПО. (зав. кафедрой управления социальными и экономическими процессами  Ершов Д.Е.)