Главная » Новости » День открытых дверей для руководителей кадровых служб организаций и предприятий прошел на Факультете повышения квалификации

14 февраля 2014г. на базе факультета повышения квалификации НИУ РАНХиГС прошел день открытых дверей для руководителей и специалистов кадровых служб организаций и предприятий различных отраслей народного хозяйства на тему «В поисках идеальной технологии: современная практика управления персоналом».

Ключевыми вопросами для обсуждения в рамках Дня открытых дверей стали следующие:

• Развитие персонала: затраты или инвестиции предприятия? (выступление доцента кафедры управления социальными и экономическими процессами института Н. А. Мартынова).
  • Современные образовательные технологии в обучении персонала.
  • Возможности получения бизнес-образования в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС.

Участниками мероприятия стали руководители и специалисты кадровых служб таких крупных предприятий и организаций, как ОАО ПКО «Теплообменник», ОАО «НАЗ «Сокол», ЗАО «Время-Ч», Нижегородский филиал ОАО «Россельхозбанк», НОАО «Гидромаш», ОАО «Правдинское конструкторское бюро», ОАО «ЦНИИ «Буревестник».

О возможностях получения бизнес-образования, организации консультационного сопровождения работы с персоналом в НИУ РАНХиГС рассказали деканы факультетов нашего института Анна Вадимовна Руденко, Наталья Владимировна Глебова, Наталия Владимировна Шмелева. Также обсуждались возможные организационные формы и современные образовательные технологии в обучении персонала организаций.

В ходе мероприятия участникам удалось поделиться позитивным опытом, проблемами  профессионального развития, обучения персонала организаций и предприятий, а также обсудить возможные варианты сотрудничества с Нижегородским институтом управления РАНХиГС.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в фотоальбоме.