Главная » Новости » Заседание кафедры «Управление социальными и экономическими процессами» прошло на ФПК 20 февраля 2014 года

На заседание кафедры были вынесены следующие вопросы:

1. Об итогах научно-практической конференции, посвященной Дню российской науки, выступление профессора Мальцева А. Н. по теме «Сервисное государство и научная сервильность: сравнение двух социологических опросов».

2. О плане работы кафедры Управления социальными и экономическими процессами НИУ РАНХиГС на 2014 -2015 год. (зав.кафедрой Ершов Д.Е.)

3. О промежуточных результатах работы над методикой расчета дефлятора реальных потребительских цен на товары и услуги. (Воронин Г.Л., Мальцев К.В., Ершов Д.Е.)

2. О результатах оценки деятельности профессорско-преподавательского состава  кафедры «Управления социальными и экономическими процессами» НИУ РАНХиГС за сентябрь-декабрь 2013 года.( Руденко А.В., Ершов Д.Е.)

Но в первую очередь, руководство кафедры и факультета повышения квалификации и коллектив преподавателей поздравили с прошедшим юбилейным Днем рождения старшего преподавателя Марию Александровну Филиппову.

Декан факультета повышения квалификации  А. В. Руденко отметила значительный профессиональный вклад Марии Александровны в дело подготовки кадров для сферы государственного и муниципального управления, организаций народного хозяйства, высокий уровень профессионализма, владение современными педагогическими технологиями и большое стремление работать в нашем коллективе.