23 мая 2014 года в 13.00 на факультете повышения квалификации Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  в рамках работы Клуба кадровиков территориальных органов федеральных государственных органов ПФО состоится бесплатный семинар-практикум по теме «Практические вопросы осуществления закупок образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих».

К участию в семинаре приглашаются заместитель руководителя государственного органа, курирующий вопросы управления персоналом государственной службы, руководители и специалисты кадровых и юридических служб, члены комиссий по осуществлению закупок.

Предварительную заявку на участие в семинаре необходимо подать в срок до 20 мая 2014 г. по тел./факсам (831) 433-55-75, 434-48-12 или по e-mail: ipkvov@vvpaa.vvags.ru

Место проведения семинара-практикума: ФПК Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, 8, ауд. 120.

По вопросам организации семинара-практикума просьба обращаться по тел. (831)433-55-75 (Маленькая Марина Анатольевна – заместитель декана факультета повышения квалификации НИУ РАНХиГС).