Главная » Новости » 5 июня 2014 г. в 11.00 состоится конференция выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров сферы здравоохранения 2011-2014 гг. «Актуальные проблемы профессионального развития персонала медицинских организаций»

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  приглашает выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров сферы здравоохранения 2011-2014 гг. принять участие 05 июня 2014 г. в 11.00 в работе научно-практической конференции «Актуальные проблемы профессионального развития персонала медицинских организаций».

Основные вопросы для обсуждения:

• Развитие системы обучения управленческого и медицинского персонала медицинских организаций.
  • Роль оценки персонала в деятельности медицинской организации.
  • Технологии и механизмы сокращения дефицита медицинских кадров в медицинских организациях.
  • Введение эффективного контракта в медицинских организациях: практика, проблемы, результаты.
  • Организация внутрироссийских стажировочных площадок  на базе медицинских организаций в регионах РФ как ресурс профессионального развития персонала медицинских организаций.
  • Об эффективности и результативности реализации мер по развитию систем здравоохранения в регионах Приволжского федерального округа.

Место проведения научно-практической конференции: ФПК Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, г. Н. Новгород, ул. Пушкина, д. 8, ауд. 120.

Регистрация участников 05 июня 2014 г. с 10.00, начало конференции в 11.00. Участие в конференции бесплатное. Оплата проживания, проезда и питания производится участниками конференции самостоятельно.

Просим Вас в срок до 30 мая 2014 г. прислать предварительную заявку на участие в конференции по тел./факсам (831) 433-55-75, 434-48-12 или по e-mail: ipkvov@vvpaa.vvags.ru

Дополнительная информация  по тел. (831)433-55-75, 89056693132 (Маленькая Марина Анатольевна – заместитель декана факультета повышения квалификации НИУ РАНХиГС).

Надеемся на продолжение сотрудничества и новую встречу с Вами!