Главная » Новости » 10 июня 2014 г. факультет повышения квалификации проводит занятие в Школе муниципального служащего по теме «Практические вопросы осуществления закупок образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих»

10 июня в 2014 года в 14.00 на факультете повышения квалификации Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  в рамках занятия Школы муниципального служащего состоится бесплатный семинар-практикум по теме «Практические вопросы осуществления закупок образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих».

Основные вопросы, рассматриваемые на семинаре:

• основные требования к организации обучения муниципальных служащих;
  • особенности разработки технического задания на оказание образовательных услуг ДПО;
  • требования к участникам закупок;
  • особенности заключения муниципальных контрактов;
  • осуществление закупок образовательных услуг у единственного поставщика.

К участию в семинаре приглашаются заместитель руководителяоргана местного самоуправления, курирующий вопросы управления персоналоммуниципальной службы, управляющие делами администраций, руководители и специалисты кадровых и юридических служб, члены комиссий по осуществлению закупок.

Предварительную заявку на участие в семинаре необходимо подать в срок до 06 июня 2014 г. по тел./факсам (831) 433-55-75, 434-48-12 или по e-mail: ipkvov@vvpaa.vvags.ru

Место проведения семинара-практикума: ФПК Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, 8.

По вопросам организации семинара-практикума просьба обращаться по тел. (831)433-55-75, 89056693132 (Маленькая Марина Анатольевна – заместитель декана факультета повышения квалификации НИУ РАНХиГС).