Главная » Новости » Семинар-совещание председателей и секретарей территориальных избирательных комиссий Нижегородской области прошло 21.08.2014 г. на факультете повышения квалификации Нижегородского института управления РАНХиГС

Участниками семинара под руководством председателя избирательной комиссии Нижегородской области Сергея Александровича Кузьменко стали более 130 председателей и секретарей территориальных избирательных комиссий Нижегородской области.

В рамках семинара-совещания обсуждались важнейшие вопросы подготовки и проведения выборов Губернатора Нижегородской области, которые состоятся 14 сентября 2014 г.

Важной частью семинара стал тренинг по предотвращению и урегулированию конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе работы избирательных комиссий.