Главная » Новости » Факультет «Высшая школа государственного управления» с 8 по 22 сентября 2014 г. проводит обучение сотрудников Правительства Нижегородской области

Слушателями программы повышения квалификации «Система государственной гражданской службы на современном этапе» стали 29 государственных гражданских служащих – сотрудников структурных подразделений Правительства Нижегородской области.

Цель программы: приобретение слушателями комплекса теоретических и практических знаний о правовом регулировании общественных отношений в сфере государственной гражданской службы, возникающих в связи с ее организацией и прохождением, о технологиях работы государственных гражданских служащих, о реализации государственной политики по противодействию коррупции.

В качестве преподавателей-практиков в программе принимают участие представители структурных подразделений Правительства Нижегородской области: Алексеева Н.В. — начальник отдела по профилактике коррупционных правонарушений управления государственной гражданской и муниципальной службы аппарата Правительства Нижегородской области, Садулина А. М. — консультант отдела государственной гражданской службы и подготовки резерва управленческих кадров управления государственной гражданской и муниципальной службы аппарата Правительства Нижегородской области.

Программа реализуется с частичным применением дистанционных образовательных технологий.