Главная » Новости » Повышение квалификации 29 служащих таможенных органов Приволжского региона по теме «Финансовый аудит» проходит на факультете ВШГУ с 15 по 25 сентября

Программа повышения квалификации федеральных государственных гражданских служащих таможенных органов Приволжского региона по теме «Финансовый аудит» реализуется 15 по 25 сентября 2014 г. на факультете «Высшая школа государственного управления».

Цель программы — развитие компетенций специалистов в области бухгалтерского учета, позволяющих эффективно использовать профессиональные знания и умения при осуществлении  финансового контроля в таможенных органах.

Образовательная программа реализуется в тесном сотрудничестве факультета ВШГУ с кафедрой государственных и муниципальных финансов Нижегородского института управления РАНХиГС. В программе принимают участие преподаватели кафедры «Государственные и муниципальные финансы»:  Ильичева Наталья Григорьевна – доцент кафедры, к.э.н., Седаева Татьяна Юрьевна – доцент кафедры , к.э.н., Соколова Светлана Владимировна – доцент кафедры, к.э.н., Песина Ирина Михайловна – ст. преподаватель кафедры.