Главная » Новости » Программа повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих «Функции подразделений кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления по профилактике коррупции и иных правонарушений» в октябре 2014 г.

Во исполнение Распоряжения Президента Российской Федерации В.В. Путина от 01 сентября 2014 года № 283-рп, в котором рекомендовано органам государственной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления организовать в установленном порядке повышение квалификации государственных и муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции, факультет «Высшая школа государственного управления» реализует программу повышения квалификации «Функции подразделений кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления по профилактике коррупции и иных правонарушений» объемом 54 учебных часа в сроки: 6-14 октября и 20-28 октября 2014г.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного Академией при Президенте образца. Стоимость обучения 1 человека — 7257 руб. 60 коп. Обучение и проживание слушателей организовано по адресу: г. Н. Новгород, ул. Пушкина, д.8. Стоимость проживания в гостинице – от 730 рублей за сутки.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (831) 430-12-19, 433-55-40. Аннотация программы и форма заявки на обучение представлены на сайте http://niu.ranepa.ru/fpk/ в разделе «Повышение квалификации».