Главная » Новости » Более 70 государственных и муниципальных служащих закончили обучение по программам повышения квалификации 6 октября 2014 г.

В период с 22 сентября по 6 октября 2014 г. 73 государственных и муниципальных служащих из Правительства Нижегородской области, а также органов власти Приволжского федерального округа обучались по 2-м программам повышения квалификации на факультете «Высшая школа государственного управления»:

• «Внедрение информационных технологий в государственное управление»
  • «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Обе программы реализованы с частичным использованием дистанционных образовательных технологий и завершились дистанционным экзаменационным тестированием и on-line-консультациями ведущих преподавателей — тьюторов факультета «Высшая школа государственного управления».