Главная » Новости » 44 государственных служащих Правительства Нижегородской области закончили обучение по программе повышения квалификации 10 октября 2014 г.

В период с 8 по 10 октября 2014 г. 44 государственных гражданских служащих – руководителей структурных подразделений ряда министерств Нижегородской области обучались по программе повышения квалификации на факультете «Высшая школа государственного управления» по теме «Роль руководителя в системе государственного управления. Практические навыки антикоррупционного поведения.»

В рамках программы были рассмотрены ключевые вопросы, связанные с реализацией комплекса организационных, правовых, психологических, управленческих функций руководителя государственного органа по предупреждению коррупционных проявлений в сфере государственной гражданской службы.

Одно из практических занятий со слушателями провела Капралова Светлана Александровна, и.о. начальника управления государственной гражданской и муниципальной службы Аппарата Правительства Нижегородской области.