Главная » Новости » 90 государственных гражданских служащих Нижегородской области 17.10.2014 закончили обучение на факультете «Высшая школа государственного управления»

17 октября 2014 г. на факультете «Высшая школа государственного управления» закончилось обучение федеральных государственных служащих и государственных служащих Правительства Нижегородской области по 3 программам повышения квалификации:

1. «Пути и средства противодействия коррупционным проявлениям  в органах государственной власти и местного самоуправления».
  2. «Основные аспекты деятельности органов ЗАГС в современных условиях».
  3. «Бюджетная система. Бюджетный процесс. Участники бюджетного процесса».

Слушателями программ стали свыше 60 государственных гражданских служащих – сотрудников территориальных органов федеральных государственных органов в Нижегородской области, а также 30 государственных гражданских служащих – сотрудников структурных подразделений Правительства Нижегородской области.

В качестве преподавателей – практиков в программах выступили Старостина Людмила Васильевнапервый заместитель министра финансов Нижегородской области, Краснова Ольга Сергеевна – руководитель Главного управления ЗАГС по Нижегородской области