Главная » Новости » 2-й этап 2014 г. федеральной программы «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений» проходит с 20 по 28 октября 2014 г. на факультете ВШГУ

Программа повышения квалификации «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений» уже несколько лет реализуется в системе РАНХиГС в качестве сетевого федерального образовательного проекта.

Участниками программы ежегодно становятся федеральные государственные гражданские служащие, в обязанности которых входит участие в противодействии коррупции в федеральных органах исполнительной власти субъектов РФ.

В 2014 году на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления РАНХиГС пройдут обучение свыше 70 служащих федеральных государственных органов из субъектов Приволжского федерального округа.