Главная » Новости » Факультет «Высшая школа государственного управления» приглашает на занятие Школы муниципального служащего

19 ноября 2014 года в 13.00 на факультете «Высшая школа государственного управления» (бывш. ФПК) Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  в рамках работы Школы муниципального служащего состоится практический семинар по теме   «Основные направления реализации Указа Президента РФ от 11.04.2014 г. №226 «О национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 гг.»

Основные вопросы, рассматриваемые на практическом семинаре:

• Особенности реализации национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 гг.
  • Совершенствование деятельности кадровых служб органов местного самоуправления по оценке персонала в системе противодействия коррупции.
  • Разработка предложений в планы работы органов МСУ в части организации деятельности по противодействию коррупции в системе муниципальной службы (практический тренинг).

К участию в семинаре приглашаются заместитель руководителяоргана МСУ, курирующий вопросы управления персоналоммуниципальной службы, руководители и специалисты кадровых и юридических служб, члены комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Участие в семинаре бесплатное.

Заявку на участие в практическом семинаре необходимо по e-mail: fpk-zdr@niu.ranepa.ru Место проведения семинара-практикума: факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, г. Н. Новгород, ул. Пушкина, 8.

По вопросам организации семинара-практикума просьба обращаться по тел. (831)433-55-75, +79056693132 (Маленькая Марина Анатольевна – заместитель декана факультета ВШГУ НИУ РАНХиГС).