Главная » Новости » Нижегородский институт управления РАНХиГС приглашает на конференцию выпускников Президентской программы «Управление в сфере образования»

Уважаемые выпускники Президентской программы «Управление в сфере образования»!

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает вас принять участие 28-29 ноября 2014 года в работе научно – практической конференции выпускников Президентской программы «Управление проектами развития в сфере образования: совместные действия, предложения, решения».

Вопросы для обсуждения 28 ноября:

• Управление проектами развития образовательных организаций: проблемы, опыт, решения.
  • Преодоление психологических и организационных барьеров руководителей в процессе разработки и реализации проектов  развития образовательных организаций.
  • Динамика развития управленческих компетенций слушателей Президентской программы.
  • Итоги зарубежных стажировок слушателей Президентской программы.
  • Проблемы и обмен опытом реализации групповых проектов участников Президентской программы.
  • Оценка эффективности обучения по Президентской программе.

29 ноября 2014 г. планируется выезд участников конференции в г. Дзержинск Нижегородской области для ознакомления с деятельностью МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов», с опытом реализации проектов развития образовательной организации.

Место проведения конференции: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 8, факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. Регистрация участников 28 ноября с 10.00, начало конференции в 11.00. Участие в конференции бесплатное. Оплата проживания и питания производится участниками конференции самостоятельно.

Дополнительная информация по телефонам (831) 434 08 61, +79036004632 (Руденко Анна Вадимовна), (831) 433 55 75, +79056693132 (Маленькая Марина Анатольевна).

Просим Вас в срок до 21 ноября прислать предварительную заявку на участие в конференции  по электронной почте fpk-dek@vvpaa.vvags.ru, тел./факсу (831) 433 55 40, 434 48 12.

Файл заявки Вы можете скачать здесь.