Главная » Новости » 29 сотрудников Правительства Нижегородской области начали обучение на факультете ВШГУ 10 ноября 2014 г.

Государственные гражданские служащие из ряда Министерств Правительства Нижегородской области обучаются по программе повышения квалификации «Управление развитием региона: содержание, технологии, критерии эффективности» с 10 по 24 ноября 2014 г.

В рамках данной программы организуется круглый стол по теме «Реализация государственной демографической политики в Нижегородской области. Государственная поддержка семьи в Нижегородской области», в котором принимают участие представители территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области.

Образовательная программа реализуется с частичным использованием дистанционных образовательных технологий. В процессе дистанционного обучения слушатели изучают разработанный в НИУ РАНХиГС электронный учебно-методический комплекс, консультируются с преподавателями-тьюторами факультета ВШГУ, выполняют экзаменационные тесты.