Главная » Новости » «Горячая линия» для муниципальных служащих по теме «Актуальные вопросы и проблемы применения Федерального закона №44-ФЗ при планировании закупок на 2015 год»

«Горячая линия» для муниципальных служащих по теме «Актуальные вопросы и проблемы применения Федерального закона №44-ФЗ при планировании закупок на 2015 год»

В рамках работы межмуниципальных методических кабинетов факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 11 декабря 2014 года с 14.00 до 15.00 (по московскому времени)проводит «горячую линию» по теме «Актуальные вопросы и проблемы применения Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при планировании закупок на 2015 год».

На вопросы муниципальных служащих ответит Соколова Светлана Владимировна – доцент кафедры «Государственные и муниципальные финансы» НИУ РАНХиГС, к.э.н.

Для оптимизации работы «горячей линии» просим заранее сформулировать конкретные вопросы и направить их до 09 декабря 2014 г. по электронной почте: fpk@niu.ranepa.ru, ipk@vvpaa.vvags.ru (с пометкой – «горячая линия») или по тел./факсу (831) 434-48-12.

«Горячая линия» пройдет в режиме on-line-трансляции (односторонней связи). Подключившись к интернет–трансляции (инструкция по подключению к трансляции будет направлен позже на Ваш электронный адрес), Вы сможете в режиме реального времени выслушать ответы Соколовой С.В. на поступившие заранее вопросы, а при желании задавать уточняющие вопросы в процессе трансляции, используя программу Skype.

По вопросам организации и проведения «горячей линии» просим обращаться к заведующей кабинетом практики ГМУ факультета «Высшая школа государственного управления»  Архиповой Татьяне Евгеньевне (тел. (831) 434-47-87, 8-902-301-5900).

 

Поделитесь информацией в соцсетях: