Главная » Новости » Доцент Наталия Мартынова – победитель Конкурса лучших практик РАНХиГС в номинации «Проекты в обучении»

С 4 по 6 июня 2018 года в РАНХиГС (г. Москва) проходил Форум лучших практик, в рамках которого были определены победители  Общеакадемического конкурса лучших практик сезона 2017/2018.

В финале приняла участие доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент Наталия Алексеевна Мартынова и завоевала первое место с проектом «Методика проектного подхода при подготовке итоговых аттестационных работ слушателей программы повышения «Сити-менеджмент (управление муниципальными образованиями)».

Данная методика впоследствии использовалась другими преподавателями базовой кафедры факультета «Высшая школа государственного управления», которые были научными руководителями итоговых аттестационных работ слушателей программы повышения квалификации «Сити-менеджмент (управление муниципальными образованиями)».

Научно-педагогический коллектив Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС поздравляет Наталию Алексеевну Мартынову с ПОБЕДОЙ!